Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу заасфальтировать территорию стихийной парковки в начале улицы Репина напротив магазина Калита. Сейчас машины паркуются на земле и «развозят» грязь и пыль по всему городу.


Александр Тарасов
Сообщение №: 41191
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Парковка на газонах
Опубликовано: 22 Май 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×