Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

По ул Фосфоритная (в промежутке после пересечения с ул. Рылеева и перед ул. Горняков) много ям и выбоен. Прошу принять меры по их устранению.

Желательно положить новый асфальт, так как латок не хватает даже на 3 месяца.

Ещё на снимке, здание магазина “Пятёрочка„ и дерево берёза, очень узкая дорога. Желательно повесить зеркало, чтобы было видно дорогу.

И на снимке карта, отмечены розовым и красным цветом части дорожного покрытия, которые нуждаются в улучшении дорожного полатна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сычёва Анна
Сообщение №: 41162
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Ямы, выбоины на проезжей части
Опубликовано: 01 Апр 2021 19:00
Крайний срок:  01 Май 2021 19:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×