Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дворовой территории микрорайона Сосновый бор (ж.д. ст. Чернец, Володарский район г. Брянск), а также в парке Поколений, на территории школы 64 (Есенина, 20) и возле ТЦ МБ на 2-й Мичурина бегают стаи бездомных псов. Они сбиваются в своры по 8-10 собак, облаивают и пугают детей, которые идут в школу или домой, гуляют и гадят на площадках, бросаются на прохожих, велосипедистов. Необходимо разобраться с этой проблемой, которая тревожит очень многих жителей нашего города. Бездомным диким собакам не место в комфортной городской среде людей. Просьба их отловить и доставить в приют либо разобраться с их присутствием на улицах города каким-то другим образом.


Виктория
Сообщение №: 38693
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Неубранная дворовая территория
Опубликовано: 03 Фев 2021 18:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×