Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь уличного освещения на улице Щёголева, дом 29 в посёлке Радица-Крыловка города Брянска.


Илья Столяров
Сообщение №: 38571
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Брянский
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Средства освещения на общественных территориях
Опубликовано: 30 Янв 2021 18:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×