Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка пешеходного перехода

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 38544
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Разрушение тротуаров, пешеходных дорожек
Опубликовано: 04 Фев 2021 13:11
Крайний срок:  06 Мар 2021 13:11
Закрыто:  05 Фев 2021 10:09

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Планируется нанести МБУ “Дорожное управление” города Брянска при наступлении благоприятных погодных условий.

05 Фев 2021 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×