Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улицы Союзной и Комсомольской в Бежицком районе г. Брянска пропал знак пешеходного перехода с одной из сторон дороги. Прошу восстановить утраченный знак. Обращаю ваше внимание, что на данной улице нецелесообразно применение знака с яркой отражающей рамкой, требуется установка обычного знака.


Александр
Сообщение №: 38542
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходима установка новых или замена старых дорожных знаков
Опубликовано: 26 Апр 2021 14:19
На доработке: 12 Май 2021 07:56
Закрыто: 17 Май 2021 08:26

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

МБУ “Дорожное управление” г.Брянска планирует выполнить указанные работы в обращении, во втором квартале текущего года. 

17 Май 2021 08:26

Александр

Уже 2 недели данный пешеходный переход без соответствующего знака. И это с учетом полностью стертой горизонтальной разметки. Знак так и не был восстановлен, ТС паркуются прямо на месте бывшего пешеходного перехода. По-прежнему создается аварийная ситуация из-за отсутствия обзора и признаков пешеходного перехода в месте с большим пешеходным потоком.
08 Май 2021 15:18

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

МБУ “Дорожное управление” г. Брянска выполнить работы по устранению недостатков указанных в Вашем обращении в возможно короткие сроки.

28 Апр 2021 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×