Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив Больницы 1 произошел провал грунта на стыке тротуара и проезжей части. Некачественные работы выполнены в ходе реализации программы «БКД». Прошу устранить провал грунта.


Александр
Сообщение №: 38539
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Городская среда
  • Дворовые и общественные территории: Разрушение тротуаров, пешеходных дорожек
Опубликовано: 29 Янв 2021 23:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×