Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом по адресу Брянск, микрорайон Московский, д.42/2 и улицей Бурова практически постоянно находится огромная лужа.  Данная территория не была облагорожена после завершения строительства дома 42/2. 


Леонид
Сообщение №: 38344
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Подтопление дороги
Опубликовано: 26 Янв 2021 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×