Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по данному адресу, второй подъезд находится в неудовлетворительном состоянии, все стены облуплены, так же имеются трещины в потолке, имеются затопления, стены в критическом состоянии, просьба принять меры!! 


Игорь
Сообщение №: 38280
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Некачественный ремонт общего имущества
Опубликовано: 06 Май 2021 22:15
Закрыто: 24 Июн 2021 11:27

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу текущего ремонта мест общего пользования дома № 6а по ул. Энгельса, сообщаем следующее.

14 апреля 2021 года состоялось комиссионное обследование мест общего пользования по вышеуказанному адресу представителями  управляющей компании  МУП «Жилкомсервис» Володарского района города Брянска и Комитета по ЖКХ Брянской городской администрации.

В ходе обследования установлено следующее:

- при осмотре подъезда № 2  усматриваются многочисленные нарушения штукатурно-окрасочного слоя стен и потолков, в оконных проемах наблюдается нарушение окрасочного слоя, частично отсутствует фурнитура, остекление вторых рам, на 5-м этаже на потолке усматриваются следы залития с кровли, а также выкрашивание раствора на стыках панелей перекрытий, между 1-м и 2-м этажами отсутствует отопительный прибор.

На основании вышеизложенного, в адрес управления муниципального контроля Брянской городской администрации направлено письмо о необходимости проверки по установленным нарушениям.

О результатах проверки Вы можете узнать в указанном Управлении ( г. Брянск, ул. Фокина, д. 79, тел. 74-68-11).

24 Июн 2021 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×