Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенное транспортное средство  Решение подтверждено

Брошенный разукомплектованный автомобиль стоит во дворе примерно около 4–5 лет, автомобиль со спущенными колёсами, разбитыми стёклами. Отсутствуют номерные знаки, автомобиль захламляет двор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимошин Александр
Сообщение №: 38223
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Безопасность
  • Безопасность: Брошенное транспортное средство
Опубликовано: 06 Май 2020 11:41
Крайний срок:  05 Июн 2020 11:41
Закрыто:  14 Май 2020 13:42

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

По данному вопросу необходимо обращаться в ГИБДД г. Брянска для составления протокола и установлению собственника транспортного средства. А также написать обращение в Бежицкую районную администрацию города Брянска.
14 Май 2020 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×