Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоит фонарный столб в аварийном состоянии, очень сильно наклонен, лампа не горит, просьба принять меры!


Игорь
Городской округ: г. Брянск
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Средства освещения на общественных территориях
Сообщение №: 38156
Опубликовано: 25 Мар 2020 13:21
Закрыто: 14 Май 2020 16:48
Ответственный: Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Обращение направлено в МБУ "Дорожное управление" г. Брянска для рассмотрения указанных вопросов и принятия мер.

14 Май 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×