Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломана опора дорожного знака, требуется замена!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 38154
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Необходима установка новых или замена старых дорожных знаков
Опубликовано: 24 Мар 2020 22:31
Крайний срок:  23 Апр 2020 22:31
Закрыто:  26 Май 2020 12:41

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

МБУ "Дорожное управление" г. Брянска поручено выполнить работы по восстановлению опоры дорожного знака
26 Май 2020 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×