Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с улицей димитрова дом 76 образовалась огромная свалка, просьба принять меры!


Игорь
Сообщение №: 38151
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Несанкционированные свалки, мусор на дорогах
Опубликовано: 24 Мар 2020 19:00
Закрыто: 14 Май 2020 15:59

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

В адрес МУП "Жилкомсервис" Володарского района г. Брянска направлено письмо о необходимости проведения работ по уборке территории от мусора.
14 Май 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×