Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом в аварийном состоянии, все стены в трещинах , в любой момент может рухнуть, просьба принять меры


Игорь
Сообщение №: 38143
Городской округ: г. Брянск
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий, объектов и ограждений
Опубликовано: 24 Мар 2020 02:55
Закрыто: 14 Май 2020 17:10

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Дом № 76 по ул. Димитрова включен в план по сносу на 2020 год. В настоящее время разрабатывается и утверждается проектно-сметная документация, решается вопрос с изъятием для муниципальных нужд нежилых помещений. После выполнения данных мероприятий будет подготовлено постановление о сносе, с подрядной организацией будет заключен договор на снос дома в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
14 Май 2020 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×