Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся дворовая территория в мусоре, просьба принять меры!


Игорь
Городской округ: г. Брянск
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Неубранная дворовая территория
Сообщение №: 38139
Опубликовано: 24 Мар 2020 02:37
Закрыто: 14 Май 2020 14:52
Ответственный: Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

В соответствии с действующими Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170, статьями 36, 44 Жилищного кодекса РФ, статьей 16 Федерального закона РФ от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», национальным стандартам Российской Федерации ГОСТ Р 56195-2014 «Услуги жилищно-коммунального хозяйства и управления многоквартирными домами. Услуги содержания придомовой территории, сбора и вывоза бытовых отходов. Общие требования», вопросы благоустройства, содержания и текущего ремонта дворовой территории находится в компетенции общего собрания собственников многоквартирных домов и управляющей компании. По вопросу ненадлежащего санитарного состояния дворовой территории, уборки от мусора необходимо обращаться в Володарскую районную администрацию города Брянска для привлечения управляющую компанию к административной ответственности за нарушение правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Брянска.

14 Май 2020 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×