Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоит заброшенный барак 4 года, барак весь потрескан. Часть дома отсутствует, все в аварийном состоянии, может в любой момент рухнуть, просьба принять меры!


Игорь
Сообщение №: 38137
Городской округ: г. Брянск
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий, объектов и ограждений
Опубликовано: 24 Мар 2020 02:31
Закрыто: 14 Май 2020 17:15

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Дом № 1 по ул. Красной Гвардии включен в план по сносу на 2020 год. В настоящее время разрабатывается и утверждается проектно-сметная документация, готовится постановление о сносе. После выполнения данных мероприятий будет заключен договор на снос дома в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
14 Май 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×