Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ужасном состоянии находится асфальтное покрытие, все в дырках и ямах, люди спотыкаются об них и падают, требуется замена асфальтного покрытия, просьба принять меры!


Игорь
Сообщение №: 38136
Городской округ: г. Брянск
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Необходимость оборудования тротуара или нового покрытия
Опубликовано: 24 Мар 2020 02:27
Закрыто: 14 Май 2020 14:23

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Для ремонта тротуара, проходящего вдоль дома № 6а по ул. Энгельса необходимо проведение работ капитального характера. План работ на 2020 год сформирован с учетом утвержденного бюджета города Брянска на 2020 год. Данные работы в план не вошли. Вопрос капитального ремонта тротуара будет рассмотрен при корректировке планов работ с учетом финансирования. В настоящее время МБУ "Дорожное управление" г. Брянска поручено провести ямочный ремонт.
14 Май 2020 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×