Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ужасном состоянии находится асфальтное покрытие, все в дырках и ямах, асфальт вообще практически отсутствует автомобилям невозможно подъехать к подъеду, просьба принять меры и устранить данную проблему!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 38109
  • Городской округ: г. Брянск
  • Тематика: Транспортное обслуживание
  • Автомобильные дороги: Ямы, выбоины на проезжей части
Опубликовано: 19 Фев 2020 23:20
Крайний срок:  20 Мар 2020 23:20
Закрыто:  03 Мар 2020 17:14

Игорь

Никакие меры не приняты. Асфальт имеет эксплуатационный износ, требуется его замена, просьба принять меры!
19 Мар 2020 16:22

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×