Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается плитка


Сергей
Городской округ: г. Брянск
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Разрушение тротуаров, пешеходных дорожек
Сообщение №: 37969
Опубликовано: 04 Фев 2020 16:35
Закрыто: 11 Мар 2020 11:54
Ответственный: Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Ответственный Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

МБУ "Дорожное управление" г. Брянска поручено при наступлении строительного сезона выполнить работы по восстановлению тротуара по указанному адресу.

11 Мар 2020 11:54

Модератор Модератор Комитет ЖКХ г. Брянска

Работы по восстановлению тротуара по указанному адресу будут запланированы при наступлении строительного сезона.

07 Фев 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×