Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается плитка


Сергей
Городской округ: г. Брянск
Тематика: Городская среда
Дворовые и общественные территории: Разрушение тротуаров, пешеходных дорожек
Сообщение №: 37969
Опубликовано: 04 Фев 2020 16:35
Ответственный: Исполнитель Комитет ЖКХ г. Брянска

Модератор Модератор Комитет ЖКХ г. Брянска

Работы по восстановлению тротуара по указанному адресу будут запланированы при наступлении строительного сезона.

07 Фев 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×